BB Glow

 Единственная в своём роде процедура года BB Glow - это актуальная разработка азиатских косметологов, обеспечивающая безопасное и высокоинтенсивное лечение, омоложение кожи, придание ей здорового внешнего вида. Данная процедура подходит всем: как мужчинам, так и женщинам, а также не имеет ограничений по возрасту.

Сыворотка основывается на совершенно безопасном, интенсивном принципе работы. Применение процедуры BB Glow гарантирует вам омоложение, отбеливание и выравнивание кожи лица! Данный сеанс является разновидностью микронидлинга, или же фракционной мезотерапии. Сыворотка вносится в кожу с помощью специализированного аппарата - Дермапена с игловыми, НАНО картриджами. Уникальность в своём роде нашей процедуры объясняется тем, что мы можем работать на верхнем и нижнем веке, используя НАНО картриджи.

Компания A1 Косметология обеспечивает мгновенный эффект осветления и выравнивания кожи, благодаря передовым технологиям сыворотки. После первого применения результат будет заметен сразу же, но работа сыворотки в верхних слоях кожи будет продолжаться ещё в течение двух недель! Для стойкого эффекта от 3 до 6 месяцев, рекомендуется повтор процедур через 2 недели, курс 3-5 процедур. Вы можете купить продукцию BB Glow в Москве по выгодной цене!

BB Glow Treatment предназначена для следующих типов кожи:

  1. Пигментные и возрастные пятна
  2. Веснушки, мелазма
  3. Неровный тон, обесцвечивание

Эффект, представленный продукцией:

  1. Питание и увлажнение кожи лица
  2. Обеспечивание эластичности
  3. Омоложение, лифтинг
  4. Уменьшение количества морщин и сужение пор
  5. Стимулирование синтеза коллагена
  6. Ровный, сияющий цвет лица
  7. Нейтрализует свободные радикалы

Процедура BB Glow не имеет ничего общего с процедурой "Камуфляжа" - это совершенно две разные процедуры. BB Glow Treatment выполняется посредством Дермопена и специальной сыворотки BB. Благодаря ей достигается длительный эффект крема на коже. Пептиды попадают в кожу благодаря Дермопену. В состав любой сыворотки в малых количествах входит диоксид титана. Он допустим и БЕЗОПАСЕН при попадании в эпидермис, но не глубже. Сыворотка равномерно распределяется на зону верхнего и нижнего века.

После проведения процедуры необходимо:

  1. Воздержаться от попадания на кожу активных солнечных лучей в течение 5-10 дней.
  2. Использовать солнцезащитный крем.
  3. Первые сутки не рекомендуется пользоваться декоративной косметикой (пудра, тональный крем и др.)
  4. Не рекомендуется посещать бассейны, сауны, солярии 3-5 дней.

 Купить BB Glow 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

витаминный коктейль для лица

Косметика TETe Cosmeceutical